Показать сообщение отдельно
Старый
  (#497)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 23.05.2013, 19:09

Дорогие мои коллеги. Назрел насущный вопрос. Поддержите меня, ну или отговорите. В общем в декрете времени на раздумья хватает с излишком и вот завели эти раздумья меня в сторону более культурной, что называется, организации профессиональной деятельности.
Так или иначе я мало-мальски собрала некое портфолио. Планирую в ближайшее время пополнить его. Сейчас это все находится на моей личной страничке ВКонтакет и на ФБ. Так вот суть раздумий вылилась в то, что я хочу в ближайшее время завести себе группу в тех же соцсетях для продвижения себя как флориста - фрилансера. Максимум, что я в своих планах или мечтах имею - это организовать мастерскую. Магазины и салоны и прочий околоторговый "бизнес" однозначно не про меня.

Есть также довольно большая вероятность и в общем-то есть и желание к концу декрета устроиться в хороший салон. Были очень хорошие предложия в том числе и на должность старшего флориста смены.

Так вот суть вопроса сводится к следующему. Нужно ли уже сейчас придумать себе какое-то название, которое впоследствии использовать для мастерской? или пока правильнее наработать баллы к своему имени и фамилии? Или вообще не стоит тешить свои амбиции и ждать хорошую вакансию и идти в салон.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием