Показать сообщение отдельно
Старый
  (#38)
Березка
новый участник
Березка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 21.05.2013, 19:29

taikea,
"ОЧЕНЬ! Очень трогательная история!!!" (с),
но поймите же Вы наконец - это не имеет НИКАКОГО отношения к флористике!!! И к этому форуму....
Я, признаться, очень люблю один "мамковский" форум, так вот, там есть мама 4-х детей, которая ведет свой блог, о том, как сохранить мир в семье, как воспитать столько народу, как всех занять, как всех накормить, при этом не сойти сума и не потерять себя... Сейчас она устроилась редактором соответствующей темы на еще одном форуме, пишет свою книгу, она ТОЖЕ много чего умеет! Не хуже Вас, а во многом и с бОльшим вкусом и мастерством... поверьте! И ведет курсы для мам - как устроить жизнь многодетной семьи. Зарабатывает деньги... Реально интересно. И по теме. А тут Вы не в теме.... пардон... Вас занесло не туда, и Вы никак этого понять не можете, или не хотите!

Вот вам туда, в ту область... и она не смежная с флористикой, она смежная с психологией, хотя и не будет напрямую психологической ;)

Вы приводите софизмы (зведомо ложные высказывания, кажущиеся на первый взгляд истиными.. если что...), приводите статьи из Википедии... (Кстати, вы слышали про слова-омонимы?) Это все любительский уровень, понимаете!?
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: