Показать сообщение отдельно
Старый
  (#30)
taikea
новый участник
taikea Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: КРАСНОЯРСК
Возраст: 40
Рейтинг: 100
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 21.05.2013, 14:56

У меня тоже есть имя. Евгения. И имена есть у всех. Другой вопрос, кто кем себя ощущает.
Портфолио и главная страница моего блога - это разные вещи. Меня просили очистить портфолио, я сделала это, пойдя вам на встречу.
Из вас же никто на встречу мне идти не хочет. Ладно. Но ведь этот форум читают и другие люди, которые хотят учиться.

Добавлено через 5 минут
Цель моего курса - это доказать и показать, что работа дома для женщин - это реальность. Поэтому я хочу начать со своей истории. Ведь я знаю, что читать ее вы все будете. А может кто-то здесь узнает себя и кому-то я смогу помочь. Это уже хорошо.

Я думаю, что эта тема будет близка всем женщинам в той или иной мере. Каждая из нас, кто проходит путь матери, сталкивается с этой проблемой. Работа. Семья. Дети.Дом.
Бывают ситуации, когда работа нужна просто для самореализации. Вот, например, в моем случае так было с первыми двумя детьми. Вову я родила на 2 курсе в институте, Аню перед защитой диплома. И я испытывала большую депрессию по поводу работы, вернее, своей самореализации. Получалось, что я окончила с таким трудом институт, чтобы сидеть с детьми дома? Меня это жутко угнетало.
Другая ситуация, когда работа - это необходимость. С рождением ребенка мама вынуждена отказаться от работы, кормилец один папа, а содержать семью ему не всегда легко. И хочется помочь. В такой ситуации я тоже была. Это совпало с рождением моего третьего ребенка Лены. Просто нужны были деньги и все.

Так или иначе все это выстроилось в дорогу к идее работать дома.
   
Ответить с цитированием