Показать сообщение отдельно
Старый
  (#19)
Березка
новый участник
Березка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 20.05.2013, 22:54

Цитата:
Сообщение от taikea Посмотреть сообщение
По вашим расплывчатым ответам я поняла, что у авторов вы не спрашивали разрешения выкладывая и обсуждая их фото. Ясно.
Я пришла на этот форум, отвечаю на ваш вопрос, чтобы поучиться у мастеров, понять, что такое современная флористика, поделиться своим опытом. Но на меня накинулись за мой первый же вопрос на форуме. Этот вопрос звучит "Чем плох букет с розами?". Кого я этим вопросом обидела? За что на меня так нападать?
Дайте ссылку плиз, где написано, что для участия в форуме я должна подтверждать свой диплом? Я регистрируясь такого не увидела.


P/S/ Если ваши операции на кухонном столе будут спасать жизни, то я первая приду к вам. И мне не важен ваш диплом. Профессионалы построили Титаник, а Ноев ковчег построили любители.
Во-первых, я ничего вообще здесь не выкладывала, кроме своих первых 3-4 букетов. Во-вторых, Вам я отвечаю по-моему с математической четкостью...
И еще раз повторю - Вы прикрываетесь спорными темами, упорно не замечая своих нарушений! На форуме может и нигде не написано... НО если Вы продаете и рекламируете свои КУРСЫ - вот тут, извините, но Вы должны, да, именно подтвердить свой диплом по первому же запросу... Да хотя бы по моему запросу - я собственно, ваша аудитория и есть - мама с двумя детьми, в прошлом - технарь, теперь - товарисч, желающий творить и желательно, еще на этом и зарабатывать...

Если Вы пока не поняли, что такое современная флористика и пришли сюда поучиться у мастеров - велкам! Я, собственно, тоже за этим сюда пришла. Но зачем же сразу свои курсы-то продавать!? Да еще такими званиями называться, да еще чужие работы за свои выставлять (у себя в портфолио)...

У меня стойкое ощущение, что вы, taikea, преувеличиваете виртуальность интернета... Здесь все намного реальнее, чем Вы думаете. И попасться на воровстве в Интернете чем дальше, тем все легче.... Особенно если недооценивать его реальность.. Поверьте, при желании (было бы оно...) можно вычислить все, вплоть до Вашего реального адреса, имени, паспортных данных, а также данных членов вашей семьи.

PS ну и про мою хирургическую деятельность - я почему-то уверена, что пару человек я даже чудесным образом спасу! И они мне сделают такую рекламу, что ого-го! Сейчас вообще главное в бизнесе - маркетинг. Но вот статистика боюсь, будет явно не в мою пользу... А главное - закон будет не в мою пользу... А фраза, приведенная Вами - не что иное, как популярный софизм..
   
Ответить с цитированием