Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 20.05.2013, 16:59

Цитата:
Сообщение от taikea Посмотреть сообщение
Березка, спасибо большое, с законами ознакомилась. Но тогда получается, что на этом форуме все права нарушают. Мое первое сообщение было в теме про плохие букеты. Там собственно и накинулись на меня. Кто-то выложил букет, красивый, кстати, с розами и бусинами, я спросила, а что в нем не так ... и началось. Так вот, мне интересно, а авторы этих работ плохих тоже дали вам разрешение фото выкладывать? То есть они просто так сказали вам, да, конечно, выложи мои фото в теме плохие букеты и пообсуждайте их, меня покритикуйте? Так?
А если не так, то я тоже хочу этих авторов найти и донести до них, что их права нарушают мастера флористики. Благо, Березка, права разъяснила, теперь все знаю.
taikea, Вы можете вести нормально диалог и не переходить на крайности?
С какой целью Вы зарегистрировались на этом форуме?
Если Ваши работы действительно были использованы на этом форуме без Вашего разрешения , то предоставьте ссылки, где они выставлены и модераторы их уберут.

Напоминаю , что Вам были даны сроки по изменению своего портфолио (убрать чужие работы, о которых говорили форумчане) если Вы намереваетесь на данном форуме вести коммерцию (продавать свои курсы) . Иначе Ваша тема будет удалена.
   
Ответить с цитированием