Показать сообщение отдельно
Старый
  (#760)
цветочница Анюта
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 19.05.2013, 20:22

Наш форум не единственный, где профи делятся советами, именно профи (тоже зарабатывающие на своих работах) а не те, кто просто вышивает крестиком, сидя дома, для себя любимого.
В подобной ситуациях, поступают так : либо отсылают новичка в тему, где уже отвечали (пусть почитает), либо когда все (как в нашем случае) прекрасно понимают , что человек не справиться с поставленной перед собой задачей, ему напрямую отвечают, что не стоит браться за эту работу . Коротко и ясно, не стоит - у вас не получится, поскольку опыта маловато. В принципе, новичок может спрашивать кого-то в личку, найдется тот , кто будет отвечать ему, и видимо придется отвечать не один раз и даже не два. Но в теме, далее это вопрос просто игнорируется . И не из вредности, а из целесообразности.
Кстати с оформлением платья живыми цветами у меня был очень забавный случай.
На конкурсном задании по украшению платья живыми цветами, организаторы усложнили нам задачу, сказав, что эти самые платья на следующий день (!) уже после конкурса будут показывать на подиуме.
То есть по идее, все украшения надо делать заново, поскольку цветы к тому времени завянут - другого не дано. Спросив у организатора, как они себе это представляют, я получила очень оригинальный ответ : « А вы замочите платье с цветами на ночь в воде» - это ответ профессионального кстати флориста.


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием