Показать сообщение отдельно
Старый
  (#757)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 18.05.2013, 08:04

Цитата:
Сообщение от cirkul Посмотреть сообщение
Ну вот опять женские разборки

Я против предварительной модерации во всех разделах форума - модераторы те же люди, будет полный субъективизм и это оттолкнет новичков, форум не будет восприниматься как открытый и независимый. Новички, интересующиеся флористикой, молодые и т.п. приходят и это хорошо. Есть культурные люди, есть мало культурные но не стоит делать из этого такую проблему.

Если профессионалам нужно, чтобы в их кухню не лезли - можно сделать профессиональный раздел или даже перечень разделов, закрытые для сообщений новичков. Но все равно останутся недовольны старожилы, т.к. открытые разделы для новичков будут жить более активно - в них будет больше новых сообщений и тем.

Суть конфликта я вообще не понимаю - создали для новичков специальную тему, они в нее пишут - а в чем проблема?

p.s. Виктора тут вспоминали, это наш программист-разработчик.

Добавлено через 14 минут
Друзья, перечитал тему.

Честно говоря сильно удивлен.

Пришел человек - задал вопрос. Да, непрофессионально, с напором. У человека, как я понял есть клиент но нет опыта, он хочет сделать сам работу и получить деньги. Что же, это бизнес и это нормально. Но не знает как - пришел за советом.

И что в итоге он получил: агрессию и ревность со стороны старожилов форума. Человек не отбирает у вас клиента, это его клиент и это не зависит от его профессионализма. Найти клиента и сделать работу это две разные работы.

Теперь о сути конфликта:

Я удивлен поведением старожилов форума, модераторов и профессионалов флористики. Мало того, что вы устроили тут флуд - вы, в частности Наташа Nimriell попросту спровоцировали человека. Другие вместо советов дали "шутку".

Что это за поведение и банда такая? Так дело не пойдет. Создали тему для новичков - пусть в нее пишут. Не хотите отвечать - не отвечайте, значит человек останется без ответов.

Что касается развития форума для профессионалов, я готов сделать свои предложения активу форума, после того как мы закончим с технической модернизацией (до 15 мая).

Спасибо. Прошу не разжигать далее.
18 мая.
Евгений, какое развитие форума Вы хотели предложить?

Хотлел бы Вас попросить расписать форумчанам, о технических возможностях модераторов и админов. А то в последнее время на форуме сложилось впечатление, что модераторы и админы - это Боги вселенной, умеющие читать чужие мысли.

Прошу Вас также пересмотреть все правила форума и прочие Правила на форуме для всех категорий зарегистрированных лиц.

На Facebook обнаружил публичное обсуждение форума заблокированными пользователями, которые распространяют клевету .
http://www.facebook.com/photo.php?fb...type=1&theater

Подскажите, можно ли Обезличить модераторов и админов - скрыть панель "Руководство форума" ?

Последний раз редактировалось Васин Сергей; 18.05.2013 в 09:22..
   
Ответить с цитированием