Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Обучение флористике в Красноярске - 14.05.2013, 20:29

Цитата:
Сообщение от taikea Посмотреть сообщение
Добрый день, меня зовут Евгения Вавилова, я занимаюсь флористикой уже 7 лет. Я накопила достаточно опыта и решила поделиться им с вами. Благо у меня еще и педагогическое образование есть. Поэтому сделала удобные дистанционные курсы. Пусть вас не пугает слово дистанционные. Обычно, люди считают, что в таких курсах мало практики и одна теория, вода, так сказать. Я тоже через это прошла. Я училась и на очных курсах, и дистанционных - результат один - везде была вода, голая теория, совсем идущая в разрез с реалиями флористического бизнеса. Теперь, когда мне хватает опыта, когда я прошла сложный путь ошибок, я хочу сделать свои оригинальные курсы, которые позволят людям сразу приступить к работе.
Курс «Мастер-флорист» включает в себя следующие темы:
Все о цветах.
Как сохранить цветы? Что делать, чтобы цветы стояли дольше?
Красивые радужные розы. Как составить с ними букет?
Научитесь узнавать характер человека по его любимым цветам.
Тюльпаны к 8 марта. Уход за тюльпанами.
Новый год, какие букеты востребованы?
И другие интересные и нужные темы.
Цветочный бизнес
Эффективная реклама вашего цветочного бизнеса.
Как увеличить продажи цветов?
Воровство в цветочном бизнесе! Как этого избежать?
Цветочный бизнес - наставления по поводу 1 сентября!
Придаем товарный вид искусственным цветам
Доставка цветов как способ увеличения продаж
И другие интересные темы.
Флористика
Герберы в цветочном бизнесе!
Увеличиваем прибыль цветочного бизнеса! Цветочные букеты: бабочки, сердечки, божьи коровки!
Букет из орхидей и одноголовых хризантем!
Как делать свадебные букеты и бутоньерки?
Зверюшки и игрушки из цветов
Цветы на выпускной
И другие нужные для флориста темы.
Курс включает в себя 25 тем и занятий, все они насыщены теорией, проверенной на практике, и практикой, которая так необходима моим ученикам.
Темы составлены таким образом, чтобы максимально приблизить вас к реальной деятельности флориста. Это не просто теоретические сведения, это наработки и мысли, подкрепленные многолетней практикой ведения цветочного бизнеса. Будет большое число практических советов по уходу за цветами, составлению букетов и тд. Покажу распространенные ошибки и недочеты. Моя цель от этого курса – чтобы вы после его прохождения могли сразу выйти и заниматься работой с цветами. Надеюсь, как и у меня, у вас эта профессия станет любимым делом в жизни.
В личку напишу контакты.
Расскажите пожалуйста, кто дал Вам право присваивать мастера- флориста?!
И покажите свои дипломы заодно. Или хотя бы портфолио.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием