Показать сообщение отдельно
Старый
  (#751)
Admin
Администратор
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 319
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 12.05.2013, 18:15

Ну вот опять женские разборки

Я против предварительной модерации во всех разделах форума - модераторы те же люди, будет полный субъективизм и это оттолкнет новичков, форум не будет восприниматься как открытый и независимый. Новички, интересующиеся флористикой, молодые и т.п. приходят и это хорошо. Есть культурные люди, есть мало культурные но не стоит делать из этого такую проблему.

Если профессионалам нужно, чтобы в их кухню не лезли - можно сделать профессиональный раздел или даже перечень разделов, закрытые для сообщений новичков. Но все равно останутся недовольны старожилы, т.к. открытые разделы для новичков будут жить более активно - в них будет больше новых сообщений и тем.

Суть конфликта я вообще не понимаю - создали для новичков специальную тему, они в нее пишут - а в чем проблема?

p.s. Виктора тут вспоминали, это наш программист-разработчик.

Добавлено через 14 минут
Друзья, перечитал тему.

Честно говоря сильно удивлен.

Пришел человек - задал вопрос. Да, непрофессионально, с напором. У человека, как я понял есть клиент но нет опыта, он хочет сделать сам работу и получить деньги. Что же, это бизнес и это нормально. Но не знает как - пришел за советом.

И что в итоге он получил: агрессию и ревность со стороны старожилов форума. Человек не отбирает у вас клиента, это его клиент и это не зависит от его профессионализма. Найти клиента и сделать работу это две разные работы.

Теперь о сути конфликта:

Я удивлен поведением старожилов форума, модераторов и профессионалов флористики. Мало того, что вы устроили тут флуд - вы, в частности Наташа Nimriell попросту спровоцировали человека. Другие вместо советов дали "шутку".

Что это за поведение и банда такая? Так дело не пойдет. Создали тему для новичков - пусть в нее пишут. Не хотите отвечать - не отвечайте, значит человек останется без ответов.

Что касается развития форума для профессионалов, я готов сделать свои предложения активу форума, после того как мы закончим с технической модернизацией (до 15 мая).

Спасибо. Прошу не разжигать далее.


Администратор Floristic.Ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: