Показать сообщение отдельно
Старый
  (#748)
Оленок
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 11.05.2013, 01:23

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Я думаю, Женя не будет заниматься этим вопросом. И я очень его пойму: противно мужчине, да ещё и далёкому от нашей кухни, лезть в профессиональные бабские разборки.
Я могу предложить хороший фильтр: человек, с менее чем 5 или 10 сообщений не может создавать новые темы (кроме доски объявлений) и оставлять сообщения в этой теме.
Только, боюсь, будут рассовывать вопросы по другим. Потому, что донести до людей простую истину, что надо здороваться прежде чем требовать уважения, по ходу действия нереально(((
Наташ)))Здороваться...я имела ввиду не в этой теме))), а глобально. Вошел на форум как новичок, при регистрации получил инструкцию для новичка, затем обязательный проход по темам, где здороваются и представляются. На этом этапе случайные люди отсеятся. Мы это уже обсуждали. Кстати у Alexis были более точные мысли. Надо ее подтянуть к разговору. В любом случае это первый, предложенный Светой вариант.
А "бабские разборки" - это я так понимаю вторая часть проблемы.
Ну давайте на время закроем Тему новичков и Помогите. И когда вопросы новичков посыпятся в основные темы, мы оценим то что имеем.

А наболтать 5-10 коротеньких сообщений, да хоть в одно слово, можно за 10 минут, а то и меньше... запросто.

Последний раз редактировалось Оленок; 12.05.2013 в 12:24..
   
Ответить с цитированием