Показать сообщение отдельно
Старый
  (#746)
Оленок
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 11.05.2013, 00:58

Эта темка своим появлением разгрузила конечно профессиональные темы. Появилось место, где можно задать вопрос и надеятся на ответ. На тот момент это было правильное решение – завести ее. Но, негатива в ней набирается по самое "немогу", и как замечено, совершенно это не зависит от того начинающий ли это флорист, любитель, невеста или вообще случайный прохожий. Смотря как вошел и как спросил.
Во всем цивилизованном мире что делает человек входя в помещение – здоровается с присутствующими, представляется, Потом все вопросы и соответственно ответы на них. Культурный человек как правило к себе располагает и ему хочется помочь. Хаму, первым сообщением которого «как сделать? Дайте быстро ответ» – соответствующее отношение и довольно резкие ответы форумчан. Неприятно и ненормально, но все закономерно.
Думаю, надо пригласить к обсуждению Женю и Виктора – администраторов, которые на данный момент активно, как заявлено, занимаются улучшением сайта. Без их участия в этой теме, выяснения технических возможностей сайта и понимания того, что это необходимо, ничего все равно не изменится. Сколько бы вариантов мы не обсуждали.

Последний раз редактировалось Оленок; 12.05.2013 в 12:23..
   
Ответить с цитированием