Показать сообщение отдельно
Старый
  (#743)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 10.05.2013, 22:05

Цитата:
Сообщение от Лейсан Ринатовна Посмотреть сообщение
СветланаL благодаря вам и вашему форуму мы здесь общаемся, узнаем что то новое и делимся идеями и советами. Пожалуйста примите какие-нибудь меры или ограничьте подобные высказывания со стороны "профи"в адрес новичков, ведь они тоже когда то были таковыми. Это не очень приятно, когда ты просишь совета, а тебе в ответ плевки и неуместные высказывания. Я не считаю свой вопрос смешным или нелогичным, всему есть решение, просто здесь мы его получаем быстрее, чем когда сами к этому приходим. Кстати, на форуме есть и совсем элементарные, смешные и глупые вопросы новичков,которые и так ясны.Но почему то люди на них отвечают вполне спокойно и развернуто, нежели в моем случае. Почему... Таких людей я не считаю "профи",если он знает, он даст совет вполне лаконично и понятно. Или же ответит, что это не возможно. СветланаL обратите внимание на мою просьбу пожалуйста.
Это не мой форум. У этого форума есть владелец, который отстаивает свою собственную политику. И эта политика совершенно противоположна желаниям профи. Другой вопрос, что представлять форум в качестве дельфийского оракула, к которому нужно только прийти и задать вопрос, и тут же получишь ответ, довольно глупо. Жду еще реплик.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: