Показать сообщение отдельно
Старый
  (#465)
Яна
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 05.05.2013, 20:51

У нас В Нижнем Новгороде все больше и больше открываются магазины, полуоптовые что ли.
От меня через дорогу перед 8 марта открылся новый магазин. Я увидела, расстроилась конечно , наутро зашла посмотрела. В холодильнике стоят нераспечатанные пачки роз и 2-3 возлагательных, односторонних букета ( робелини, розы, гипса и много-много слюды). А продавец даже спираль не умеет крутить. Успокоилась, подумала ну и ладно , у нас разный покупатель.
А потом выяснилось, что у них идет массированная реклама типа группон 101 роза за 5500, роза за 45 руб. и неважно, что это 4-ка, и что розы то у них плохого качества, народ пошел на дешевизну.
Мои постоянные покупатели конечно остались, а кому задешего идут туда. А я не могу втюхивать людям тухлые цветы и не хочу накручивать километры слюды.
Вобщем выручка за апрель на уровне прошлого года, увеличения нет.
   
Ответить с цитированием