Показать сообщение отдельно
Старый
  (#464)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 05.05.2013, 20:19

ну вы даете ! Как будто с клиентом не общаетесь .. Запрос - букет - не говорит ни о чем.. вы никогда не слышали ,как клиенты к вам обращаются? Мне нужен букет цветов...а выясняется - что под букетом понимаются все же 3 розы..
нет ,я не думаю ,что будет все 100,но тенденция 80,держится стабильно уже несколько десятилетий.. не пессимизм ,а просто отображение реальности..
Причем - я статистику привожу не на фоне своего магазина ( когда букет преобладал,потому что я тупо это предлагала и им выбора не оставалось..),а беру на фоне хотя бы города..Поэтому - если переводить те оставшиеся 20% на весь город ,поняли сколько кто делает букетов? Либо это должно быть сосредоточение в одном.. Все - вот и вся тенденция..

Последний раз редактировалось yla; 05.05.2013 в 20:30..
   
Ответить с цитированием