Показать сообщение отдельно
Старый
  (#9)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Кнопка "Спасибо" - 29.04.2013, 19:54

Цитата:
Сообщение от cirkul Посмотреть сообщение
Я думал об этом - это точно нужно? Идеалогия форма страдает - темы не будут подниматься, не понятно есть ли что в них нового. Думаю, что с кнопкой спасибо темы и так будут короче - нет необходимости писать "спасибо"
За "спасибо" уже спасибо.)))) А вот с комментариями - жаль, что не кажется актуальным. Например, тема любимая, свадебная, 300 страниц, или гламелии - 100, что-то такое. Читает человек старое сообщение - вопросы появились - ответить невозможно, само сообщение затерялось в недрах темы, далее - старые сообщения и фото достойны иногда не только "спасибо", но и комментария - и именно рядом с сообщением, а не через 50 страниц, как получится, если все-таки упереться, процитировать исходное сообщение и сказать, что думаешь. То есть все эти сотни страниц материала лежат почти мертвым грузом - они есть, их можно только читать, использовать их в общении невозможно - только и исключительно самые последние написанные сообщения(((( ну, в общем, я думаю, что просили не просто так, думали, что просить. Надеюсь, остальные участники форума тоже выскажутся.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием