Показать сообщение отдельно
Старый
  (#209)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 495
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 29.04.2013, 16:26

как интересно посмотреть на себя со стороны)) спасибо Вам! шрифт и мелкие картинки - это как раз-таки новшество. на прошлом сайте помещалось по две картинки в строке, а тексты были неприлично непривлекательны. я, конечно, понимаю, что разрешение экранов у всех разное - но не думала, что мелковатость будет остро так бросаться в глаза - буду иметь ввиду.
на основном сайте действительно нет свадебной галереи, только несколько коллажей свадебных. все свадебное - в блоге. да , согласна, надо цены и контакты отдельной строкой выделять. и по поводу табуреточки - тоже бельмо в глазу - удалю.
и еще один важный вопрос стоит - в свадебном блоге - все свежие новости всегда на первой странице или расфасованные по боковым вкладкам ? привычно ли это , когда блог не листается вниз по дате убывания, а раскрывается в боковых вкладках?
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием