Показать сообщение отдельно
Старый
  (#38)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Флористику в массы! (про показы и обучение) - 29.04.2013, 15:24

Эх, молодцы организаторы г. Череповца! Можно только позавидовать тем, кому посчастливилось соприкоснуться с творчеством Ланы. Почему-то в Краснодаре плохо получается с этим делом(((. В марте планировался семинар Питера Хесса. Записались. Ждали. Предвкушали. А закончилось всё тем, что не набралось желающих(???) То ли цены неподъёмные для людей, то ли организаторы дали слабую рекламу, то ли ещё что-то...Я бы с огромным удовольствием посетила МК, показы и семинары хоть Ланы, хоть Светланы, хоть Романа с Вадимом, хоть...да многих и многих замечательных флористов на месте, так сказать, не тратясь на дорогу и прочие расходы. А пока...приходится сидеть "кое-на-чём" ровно и иногда позволять себе вырываться в столицу, где, как ни крути, больше "удачливых"(читай - опытных) организаторов.
Лана, поздравляю с очередным (может, и не глобальным для тебя) успехом. Фото и работы замечательные! Хочется надеяться, что "и на нашей улице будет праздник". Может, хоть когда-нибудь. :-)


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием