Показать сообщение отдельно
Старый
  (#264)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Конкуренция - 29.04.2013, 00:30

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
Спасибо, RVN623. Правда наверно это все вкратце. Хотелось бы поподробнее. Мне правда интересно. Никак не решусь на первый шаг, перебраться из города насовсем поближе к земле. А очень хочется.
Думала что вы начнете новую тему в разделе, а не продолжите писать в теме конкуренции. Ну название типа "Я-отечественный производитель" или "Поддержите отечественного производителя". Я серьезно хочу отделить вас от дебатов, авось еще соратники подтянутся, тоже отечественные производители. Будет обмен опытом. Как вы на это смотрите?
Ув. Оленок, из города никуда не перебирался, т.к. живу в его черте, в 40 мин.ходьбы от его центра. Хочется-решайтесь. Чем раньше-тем легче. Создавать новую тему? А, что в ней писать? Вроде все написал, да сейчас и особо нет времени. Если есть вопросы-задавайте, с удовольствием всем отвечу. Название темы "Поддержите своего производителя"-как то режет ухо...Вроде как-подайте милостыню..., а это совсем не так. В дебатах участвую с удовольствием, мне это интересно. Другие производители общаются и обмениваются опытом на других форумах-например Фермер.ru. Зачем дублировать?


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием