Показать сообщение отдельно
Старый
  (#376)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 28.04.2013, 19:34

Каждый имеет мнение насчет моего вкуса ,ту нечего кидать тапками,я не ангел,( кстати уверена что с врожденным вкусом рождается только 1 % людей , он также развивается..,как и все остальное..).но вот то что по технологии- тут вы совершенно ошибаетесь.. В этом я ну совершенно не ас и понимаю,что ой как далеко..
А я сетую все время ,как вам кажется вовсе не на молодых..,а на подход. Свадебная флористика - это не эксперимент ,и точно не с этой деятельности начинать нужно..А 5т - это если посмотреть с другой колокольни - это демпинг вообще всей профессии,сегодня это уже масштабы катастрофы приобретает..Дальше - будет очередь из невест на оформление за 5т ,вы думаете это не наступит..?А что - все довольны,цветочки по вазочкам - чем не флористика,главное дешево.. Ошибаетесь - это уже сейчас есть..Все будем за 5 т оформлять?Дальше своего носа надо смотреть..

Добавлено через 47 минут
Кстати насчет опыта... Почему то мало кто хочет получать его в магазине ,салоне и других местах.А слабо там работать за те же деньги? Почему то на клиенте ,в минус мы готовы..Никто не говорит о Николь,я кстати ,получала свое образование на практике с нуля.., работала почти что бесплатно почти 5 лет..,как и многие,кого знаю ,как специалистов своего дела..

Последний раз редактировалось yla; 28.04.2013 в 19:00..
   
Ответить с цитированием