Показать сообщение отдельно
Старый
  (#121)
redka_ya
новый участник
redka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутация
 
Аватар для redka_ya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Рейтинг: 209
По умолчанию Re: клеевые пистолеты - 28.04.2013, 04:14

вы знаете.. а я тоже поделюсь тут своим опытом)
проблемы с клеевыми пистолетами были те же как и у всех присутствующих, пока не купила этого малыша) в переводе на рубли где-то 800р стоил.. выключателя до этого на пистолете самом я не видела, и он перевернул мой мир. казалось бы мелочь, а меняет все невероятно. при включении лампочка светится, и ни разу еще не забыли его выключить. и очень легко включениями-выключениями регулировать нужную температуру, ничего не течет и не пахнет и не обжигает руки, и стоит гораздо дешевле аналогов с регулировками, и электроэнергии ему надо совсем мало.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00292.jpg
Просмотров: 1130
Размер:	261.9 Кб
ID:	596241
но я его берегу!) и для масштабных по обклеиванию работ, от которых любой пистолет загнется, где надо мноого клея и быстро - использую клеевый горшочек, тоже очень удобно. картинка первая попавшаяся из поиска.. их очень большой выбор тут, с регулировками, с разными объемами.. в общем на любой вкус.

Последний раз редактировалось redka_ya; 28.04.2013 в 04:31..
 Отправить сообщение для redka_ya с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: