Показать сообщение отдельно
Старый
  (#371)
mullinore
новый участник
mullinore Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Краснодар
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 26.04.2013, 22:31

Извините если вас обидела тем, что у меня нет возможности получить должное образование. Я по специальности художник, и мне творческий мир совсем не чужд. Я не думала, что мое сообщение вызовет столько негатива... Мне кажется брать с людей деньги за первые свадьбы-это вообще кощунство. Даже если ты натренирован на кошках и более ли менее уверен в себе. И глупые вопросы я тоже не задавала , как мне кажется. Единственное-ошиблась с темой, за что извиняюсь перед форумчанами. И, это, кстати, моя первая свадьба за те самые 5 тысяч рублей. Знаю, что много ошибок, но я учусь. И ваш кусок хлеба я не забираю. Далеко слишком до мастеров.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос   www.floristic.ru - Флористика. Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос   www.floristic.ru - Флористика. Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос   www.floristic.ru - Флористика. Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос   www.floristic.ru - Флористика. Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос  

www.floristic.ru - Флористика. Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос   www.floristic.ru - Флористика. Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос   www.floristic.ru - Флористика. Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос   www.floristic.ru - Флористика. Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос  
   
Ответить с цитированием