Показать сообщение отдельно
Старый
  (#496)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 22.04.2013, 08:41

Неее,это обычный павильон ,каких много..,не в работниках дело точно.. я не зря подчеркнула - хозяин не русской национальности..Это торгаши с рождения..,вообще по- моей статистике у таких людей точки самые живучие,я вообще не могу вспомнить кто б из них вообще закрылся.. кстати ,тоже замечала ,для них вообще не имеет место дислокации,часто открывают там,где для других - это место заведомо проигрышное..,они никогда не откроют без хороших вложений сразу,у них никогда не откладывается на раскрутку..,и это правильно, место должно быть достойное с первого дня открытия..- и они его начиняют до зубов..
у них- всегда ставка на то,что берут люди ,без затей . они четко знают - основной принцип - много и пышно. У таких всегда стоит очень много срезки ,именно той что нужно людям ,а именно безпроигрышно - розы.. Такие не будут эксперименты ставить с флористикой. Поэтому - я уверенна - они будут всегда. Это не ода кавказской национальности..,хотя ,если честно ,то мне порой легче работать именно с ними по опту ,чем с нашими . Тут много причин ,и признаю ,что по- части торговли - они 100% доки.

Последний раз редактировалось yla; 22.04.2013 в 08:53..
   
Ответить с цитированием