Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2458)
Ирина7889
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 21.04.2013, 21:13

Цитата:
Сообщение от SugarFlowers Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Я не флорист, но мне хотелось бы выставить на вашу критику несколько моих "работ" созданных не с целью получения выгоды о которой говорилось выше, а исключительно с целью самореализации.
Заранее буду признательна за ваши комментарии.
Здравствуйте! 1 букет: создается впечатление, что он только из колючек, потому что по отношению к альстроемерии он больше и насыщенней по цвету. И Аспидистра как-то хаотично внизу. И ленточку я бы убрала.
2 букет красивый, только колоски как-то не понятно: или их мало, надо побольше или вообще убрать.
3 букет: груши убрать немедленно. Если это подразумевалось как свадебный букет, то я бы взяла розы поменьше и вместо хризантемы, зелень понежнее. А если это не свадебный букет, то тогда на мой взляд, нужно еще других цветов добавить, надо чтобы букет был интересным, чтобы его хотелось рассматривать.
Теперь сердце, во-первых видно губку, это недопустимо.На мой взгяд, розы сильно выступают за края, и как-то они беспорядочно воткнуты и на разной высоте.
А так не расстраивайтесь, немного поучится и все получится.

Последний раз редактировалось Nimriell; 22.04.2013 в 02:12..
   
Ответить с цитированием