Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию КТО ЧЕМ МАЕТСЯ в месяце мае))) - 17.04.2013, 18:32

Весна набирает обороты!
И не за горами майские праздники, которые в России и постсоветских республиках любят отмечать с размахом… В этом году Пасха поздняя (православная)… аж после празднования Дня труда))) – а у нас же День Труда 1-го мая все не работать на дачи и в леса поедут, а скорее всего на шашлыки)))… И вот завершатся эти весенние каникулы традиционным празднованием Дня Победы 9 мая. Думаю, у каждого весеннего праздника настолько разное лицо, что тематически сложно объединить их в одном конкурсе… Поэтому давайте просто в ритме хроники покажем свои работы, сделанные в эти дни…
Снимайте свои шедевры и приносите дружно и анонимно в почту karinaminsk@yahoo.com


Итак, тема майского конкурса:

КТО ЧЕМ МАЕТСЯ… в месяце мае)))

т.е. все о праздничных флористических "страданиях", кому венок на возложение, а кому иконостас…

Тема задана из практических соображений - это будет полезно для всех и в плане продаж тоже, никаких ограничений ни по материалу, ни по технике работ - полная и абсолютная свобода!


Правила:

1. На конкурс принимаются ЛЮБЫЕ работы на заданную тему (букеты, композиции, витринистика, коллажи, траурная флористика, любые оформления и тп. и тд.), выполненные также из ЛЮБЫХ флористических материалов - живые, стабилизированные, сухоцветы, искусственные цветы и материалы.

Единственное ограничение - эти работы должны быть ВПЕРВЫЕ опубликованы на Floristic.ru в ТЕМЕ ИМЕННО КОНКУРСА в текущих месяцах. Это исключительно для равных условий для всех участников.
Это ограничение НЕ касается публикации этих же работ на других ресурсах - ваших блогах, социальных сетях, сайтов и тд.

2. Конкурс анонимный.

Выглядеть это будет так - с сегодняшнего дня и по 25 июня 2013 года, каждый желающий высылает работу (письмо е-мейл) по адресу:
karinaminsk@yahoo.com

В письме - напишите свой ник на форуме (это для меня исключительно, обязуюсь хранить тайну) и свои комментарии к работе, историю работы и вложите фото работы, естественно.

26 июня - у нас в конкурсе будет день тишины))) - это необходимо, чтобы решить все технические моменты с работами в срок.

Со 27-го июня и по 12-е число июля - открытое голосование. Не позднее 14-го июля -подведение итогов.

3. Количество работ от одного участника в месяц ТРИ максимум. Т.е. каждый участник может прислать мне только три письма с фото. Количество фотографий одной работы ШЕСТЬ максимум.
(Было бы идеально, чтобы одна-две фотографии, показывающие вашу работу целиком и более выигрышно, были в большом формате, детали могут быть загружены маленьким форматом.
Убедительная просьба выкладывать ОДНУ работу в ОДНОМ письме. Следующую - в другом отдельном).

4. Каждая работа должна сопровождаться небольшим описанием - что это за работа, используемая техника, материал и тд. Т.е. в самом тексте письма Вы представитесь и прокомментируете Вашу работу, и вложите 6 фото именно этой работы.

5. Максимально возможные качественные фотографии работ.

Фотографии без "резкости", слишком темные и тд., то есть такие, на которых невозможно нормально рассмотреть вашу работу на конкурс не принимаются!

Свои водяные знаки на работу лучше не наносить, а то какая анонимность? В целях защиты работ мной будет нанесен традиционный логотип форума с пометкой "на конкурс" на каждую фотографию.
Конкурс проходит с 17 апреля 2013 года по 25 июня 2013 года.

Голосование - со 27 июня по 12 июля 2013 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Подведение итогов и результаты - не позднее 14 июля 2013 года.

ВНИМАНИЕ:
Шлем почтой, я сама пронумерую и выложу работы, просто по порядку как вы их присылали, голосовать будем как обычно за номер;


Комментарии в данной теме в течении конкурса любых работ, кроме своих ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хочется обсудить чью-то конкурсную работу - пишите в лички или обсуждайте в соответствующих темах.
Спасибо. Можно начинать!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 01.06.2013 в 16:29..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием