Показать сообщение отдельно
Старый
  (#669)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 17.04.2013, 12:48

Это не прекратится ,еще одно письмо на электронку получила..,замечу,что рестораны предполагаемые для мероприятия у нас считаются Премиум класса.Я конечно на эту тему съерничала ,сказав ,что не представляю что можно сделать на такие цены..,на что мне ответили ,что за такие цены работают и делают хорошие работы не только в Казани ,но и в Москве.. Во как..

Добрый вечер. Нашла вас в интернете,я из Казани. Моя компания организует крупное мероприятие 25 и 26 мая в ДИВСе, это торжественное корпоративное мероприятие,где будет проходить награждение партнеров компании,НАМ НУЖНЫ:
-БУКЕТЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ(ЖЕНЩИН) -10 ШТУК
-ОФОРМЛЕНИЕ СТОЛА В ВИП ЗОНЕ В ДИВСЕ
-ОФОРМЛЕНИЕ СТОЛА ВО ВРЕМЯ УЖИНА В РЕСТОРАНЕ(РЕСТОРАН ПОКА НЕ ВЫБРАЛИ,ЛИБО ХАЯТ,ЛИБО КЭФ.(Т.Е. НУЖНО БУДЕТ ПРИЕХАТЬ И ТУДА ТОЖЕ И УКРАСИТЬ СТОЛЫ)
Меня интересуют варианты букетов,их цена; варианты украшения столов,их цена. Сразу предлагать варианты исходя из такого бюджета: украшение стола: 500 р., букет на сцене не больше 1000р.Буду ждать ответа-спасибо))
   
Ответить с цитированием