Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5)
Alexey Bulatov
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: Курс по подготовке мастеров-флористов в школе "Николь" - 11.04.2013, 13:43

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
а я сдавала 2 года назад и не могу сказать что супер хорошо, значит я не смогу пойти на мастеров? сейчас не планирую, но на будущее очень бы хотелось, какие шансы поступить на мастеров спустя несколько лет после экзаменов? Ведь как флорист я все таки выросла, будет какой то конкурсный отбор? По каким критериям вы определяете будущих студентов?
Два года назад или 5 лет - не имеет значения: Вы - тоже наша выпускница! А вот то, как человек учился, имеет значение. Основные критерии: серьёзное отношение к учебе, дисциплинированность, ответственность. Да, можно сказать, что это конкурсный отбор.
   
Ответить с цитированием