Показать сообщение отдельно
Старый
  (#73)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 04.04.2013, 08:49

Спасибо. Очень приятно. И вообще интересно, насколько материал доступен и понятен. Старалась сделать его максимально доступным.
Относительно вопросов. Разумеется, есть возможность спрашивать - в первом курсе даже сделала кроме возможности задавать вопросы в комментах к каждому уроку, еще и отдельное сообщение с часто задаваемыми вопросами. Думала, что на самом деле такая методика потребует большего числа вопросов и ответов. Оказалось - нет. Наоборот. Вопросов меньше, чем в обычном занятии. Может быть, потому, что каждый имеет возможность изучать материал с его собственной скоростью, которая у всех разная. Такой проблемы, как не расслышал, не понял , тоже нет. Вернись еще раз и прочитай... так что во втором курсе только комменты к урокам.
Более того, если какие то неточности встретятся - просьба обязательно сообщать. Поскольку текст "живой", а не печатный, как в традиционной книге, просто и удобно изменить фразу, уточнить, чтобы урок стал еще более понятен, при всей его изначальной продуманности.
Так что - просьба ко всем студентам курса. Не стесняйтесь. Спрашивайте.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием