Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2469)
Alexey Bulatov
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 02.04.2013, 15:47

Цитата:
Сообщение от Guzelka Посмотреть сообщение
Добрый день, Алексей. По каким-то причинам не получила ответ на свое письмо, направленное на адрес школы, поэтому дублирую вопрос сюда.
Я закончила десятидневные курсы и хочу сказать спасибо Елене Мелиховой за незабываемые десять дней! Прошел уже год, а я с удовольствием вспоминаю эти дни!
Хотелось бы продолжить обучение и в связи с этим у меня два вопроса.
Подскажите, пожалуйса, будет ли летом этого года набор (первый модуль) двухгодичных курсов для иногородних студентов? Когда стартует 1я группа в этом году и сколько дней продлится.
И еще такой вопрос: я живу далеко за пределами России и у меня нет совершенно никакой возможности 4 раза в год приезжать в Россию. Возможен ли такой вариант как индивидуальный план обучения, проще говоря, чтоб я могла разные модули изучать в разными группами?
Здравствуйте, Guzelka!
Отвечаю на Ваши вопросы:
Двухгодичная иногородня группа начнет свою первую сессию 16 августа 2013.
Десять дней занятий 16.08.13.-26.08.13. (выходной 20.08.13.)
Вторая сессия состоится 11.11.13 - 21.11.13. (выходной 18.11.13.)
Стоимость каждой сессии 22000 руб.
Отвечая на второй вопрос, к сожалению, должен сказать, что какой-либо индивидуальный план обучения или хаотичное присоединение к другим группам не возможны. Единственным исключением может быть присоединение к параллельной иногородней группе на все дни сессии в счет пропущенной своей сессии, и то, если такая группа еще будет. Но это все равно означает, что нужно приезжать 4 раза в год. Ведь каждая сессия привязана к сезонным темам, и, кроме того, сохраняется некоторая последовательность в овладении техниками и освоении теоретического материала.
   
Ответить с цитированием