Показать сообщение отдельно
Старый
  (#254)
Becci
новый участник
Becci Нет репутации
 
Аватар для Becci
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Deutschland, Würzburg
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Траурная флористика...как быть? - 08.03.2009, 04:35

Онега. здравствуйте! Комплимент вам огромный. Я здесь совсем новенькая, только наблюдаю. Как вы только умудряетесь столько времени на описание работ находить? У меня пару лет назад было огромное желание передать свой опыт в Казахстане(там живут мои сёстры). В то время они были без работы. Но всё умерло в зародышевом состоянии. То,что я пыталась протолкнуть -было диковинкой.Этим хочу сказать,что работы такого размаха, которые выставлены здесь пока там ещё не пользуются спросом. Всё-таки далекова-то от Европы. для этого нужно время и конечно большая реклама, ну и конечно учитывать отношения к традициям. Иногда я думаю , а нужно ли всё европеизировать, американизировать и т.д? Но с другой стороны мы ведь ещё 20 лет не знали ,с какой стороны подойти к компьютерам и 100 лет назад в космосе небыло ни одной живой души. Короче - наступают времена мировой глобализации ! И я этому да же рада. Научиться передавать чувства при помощи цветов-это талант, и для этого я согласна идти на край света. Поэтому-дерзайте девочки и мальчики, продвигайте свои идеи ! Станьте пионерами в вашем деле!

Онега, а сколько людей в вашем подчинение? Сколько приблизительно люде проживают в вашем городе?
О себе могу сказать,что при населении в 7 тыс. мы с таким размахом работать не можем. Хотя и делаем заказы не только для нашего населённого пункта. У меня сложилось впечатление что отношение к похоронам в Швеции в самом деле особенное. Наверно даже отличающееся не только от России ,но и от Германии(хотя до вас и не так-то далеко). За весь мой флористический стаж работы в Германии(15 лет) приходилось редко делать такие замечательные работы, как те,что вы выставили здесь .У меня в магазине есть то же большое количество наглядного материала. Но этот чёртов стандарт как-то притягивает людей. Каждый раз,как удаётся продвинуть что-то новое, радуюсь как ребёнок. Спасибо ещё раз за ваш огромный труд. Было бы интересно с вами познакомиться. Мы семьёй планируем через 2 года поездку в Швецию
   
Ответить с цитированием