Показать сообщение отдельно
Старый
  (#44)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 28.03.2013, 14:53

Яна примерно попыталась объяснить ,я попытаюсь тоже.. - данная " Композиция" - не может являться композицией ,а тем более профессиональной- это дилетантская работа. Почему? Потому что композиция нормальная не может строиться в рядок ..- дети так могут поставить ,но не дизайнер. Цвет,ровный ряд ,однообразность,дешевые ленточки на дорогой машине - все это создает вид дешевки и плохого вкуса..
Вообще вкус - это дело не такое простое,как кажется многим... Он воспитывется - знаниями..С прирожденном хорошим вкусом рождаются люди - один на миллион,и даже это требует постоянной работы над собой.. И списание многими - что на вкус и цвет.., есть предпочтения - да..,но и они тоже воспитываются,с пустого места ничего не произрастает.. А вообще - говоря о профессионализме - вкус - это дело десятое ,существуют ЗАКОНЫ дизайна,то есть гармонии.,не нами придуманные ,а это требует изучения..

Последний раз редактировалось yla; 28.03.2013 в 15:08..
   
Ответить с цитированием