Показать сообщение отдельно
Старый
  (#10)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.03.2013, 23:29

Большое спасибо всем, кто отозвался.

Мы думали про обычный круглый букет на своих ногах из ее любимых роз, но остановились на сумочке по очень простой причине. И букет и сумочку одновременно она( по ее характеру) носить точно не будет, она не хочет быть от кого-либо зависимой, сумочка всегда при ней, всегда в руках, и только дома она ее выпускает из рук. Она диабетик на инсулине, плюс куча других проблем, потому нужна универсальная сумочка, но с живыми цветами. Такая , что бы туда уместилось 2 очков, носовые платки и некоторые другие необходимые для Виктории Ивановны и ее мужа вещи, в .т.ч. лекарства. У них программа на весь день. Загс, Церковь, фото-ателье, прогулка, с посещением кафе днем, потом продолжение программы с сюрпризами и к пяти нужно быть в Юрмале. Загс в 9 утра, это пожелание родителей, они пташки ранние, им чем раньше тем лучше.

Любит она пепельно-розовые розы. Еще она уважает сиреневые цветы и кремовые, все в пастельных тонах, ярких красных, желтых, оранжевых не любит. Правда, она такой человек, что примет все что ей дадут, носом вертеть не будет, за все будет благодарна. Но ведь очень хочется угодить! Что бы все было как она любит! Папа примет все, главное , что бы душенька-жена была рада!

Только что звонила подруга, сказала, что купила ей платье пепельно-розовое с блестками. (... а мама то блесток не очень..., платье она еще не видела... я тоже...)

Может кремовый букет сделать, сумочку атласную кремовую...? трудно представить пока какой лучше оттенок подобрать.

yla спасибо за идею с фальгой... я как-то сама о ней не подумала. А ведь её такое разнообразие и в оттенках, и листами, и крошка.
Кольца подруга отвергла сразу при первом обсуждении, т.к. кольца могут быть при любой свадьбе, а она хочет, что бы все знали, что 50! Очень гордится своими родителями! Но мне самой Ваша идея нравится. Может впереди кольца с цветами, а сзади 50, или над номером эти цыфры поставить. Или может сделать на капоте эти кольца, а 50 небольшого размера поставить как бабочки ставят, пусть пархают... может проволку закрутить пружинкой- с подтекстом- новый виток ... только что бы не переборщить.. , впрочем, что-то такое игривое вполне в характере " молодоженов".

пчела, да... Вы молодец! С размахом! И мама рукодельница! Эх, вот их поколение доживает до золотой свадьбы, а вот наше.... среди моих одноклассников только трое пока не развелись... остальные кто как, даже по несколько раз...разводились ...

Танюшка да, хороший букет и невесте очень идет.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием