Показать сообщение отдельно
Старый
  (#319)
Nata
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 26.03.2013, 21:07

Цитата:
Сообщение от anastygor Посмотреть сообщение
Кажется, этот вопрос уже обсуждали..)) У меня нет, практически, заказов на пасхальную тематику. Я правда и предложение не готовлю..
ну да, наверное уже обсуждали в том году
Цитата:
Сообщение от Heron Посмотреть сообщение
Вот, Наташа, ты очень хороший момент затронула по поводу выставок. Ведь их много этих выставок: православные, книжные, сувенирные, бижутерия, игрушки, канцелярия, флористика конечно же рулит ))).....так вот у меня очень приятная мысль, а не собраться ли нам, троим благородным доньям и не скинуться ли для участия? Собственно какая разница сколько человек будет стоять на стенде? Одному конечно дорогое удовольствие...а на троих - самое оно .
Лена, не думаю, что это хорошее предложение Я иногда участвую в выставках (правда уже давно нигде не участвовала, аренда все дороже и дороже). Так вот, мы как раз кооперируемся с разными творческим людьми, но обязательное условие, чтобы на одном стенде были разные виды работ. Хотя понятно, что рядом и справа, и слева могут быть открытки-открытки...много их уже! Так что наверное, нет, все-таки...извини.
Как-то в Москве несколько лет назад в ЦДХ проводилась именно открыточная выставка, но она благополучно заглохла, к сожалению. Не помню уже, писала я здесь про эту выставку или нет. Вот на такой выставке, думаю можно было бы объединиться, просто разделить стенд и каждый бы оформил свою часть и представлял себя. Если вдруг будет что-то подобное, то я за!

Цитата:
Сообщение от anastygor Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы отнеслись к новости о том, что взносы в ПФР вдвое увеличатся в 2013 году? Вот ведь..
Плохо отнеслась, жалко ИП, многие закрываются из-за этого... а дальше ведь еще больше взносы будут... не поддержка малого бизнеса, а его убийство просто!
Я никогда ИП и не была, у меня сразу ООО было зарегистрировано, так что
в этом плане мне повезло. Знаю, что сейчас многие закрывают ИП, открывают ООО. Но думаю, и нам сейчас вскоре что-нибудь подкинут , уже кажется бух.учет опять надо вести на упрощенке с этого года, руки не дошли пока посмотреть, что там изменилось.
   
Ответить с цитированием