Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Екатерина Щербакова
активный участник
Екатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутация
 
Аватар для Екатерина Щербакова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 620 раз(а) в 144 сообщениях
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Рейтинг: 527
По умолчанию Образовательный курс "Флористика в православном храме" - 25.03.2013, 11:01

Приглашаем всех, желающих посвятить частичку себя цветочному благоукрашению храмов, пройти обучение на образовательном курсе "Флористическое оформление православного храма"
Имея большой опыт украшения храмов цветами, мы передаем свои знания и навыки тем, кто хочет поддерживать эту благочестивую традицию, соблюдая необходимые правила и церковные каноны.
Мы научим Вас подбирать ассортимент растений для храма, составлять эскизы, пользоваться разнообразными флористическими техниками и многому другому.
Курс рассчитан как на начинающих флористов, так и на тех, кто уже умеет работать с цветами.
Программа курса охватывает большой объем теоретической и практической информации, необходимой для украшения храма цветами. На занятиях изучаются классические основы флористического мастерства, законы композиции, устройство храма и его символика, православные праздники и традиции, связанные с цветами. На практических занятиях отрабатываются различные флористические техники, выполняется большое количество работ, наиболее часто применяющихся в оформлении храмов к праздничным богослужениям.
Будем рады видеть у себя иногородних слушателей, т.к. курс идет очень компактно - 14 дней с одним выходным.
Запись на курсы ведется постоянно. Занятия начинаются по мере набора групп. Ориентировочное начало занятий в следующей группе - вторая декада мая 2013 г.
Узнать более подробную информацию, ознакомиться с программой курса, а так же записаться в группы можно на сайте http://orthodoxflorist.biggo.ru/ или по телефону 8(985)722-33-22.
   
Ответить с цитированием