Показать сообщение отдельно
Старый
  (#7560)
taya
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 24.03.2013, 22:36

Цитата:
Сообщение от Florel Посмотреть сообщение
Вы же тоже не знали каких-то вещей в начале своей проф. деятельности,а для кого-то это было элементарным. Не надо осуждать,помогите если можете,когда-нибудь Вам помогут,земля то круглая,Яна.
Флорель, поймите плиз, это очень не правильное предположение, что все начинают браться за самостоятельные оформления, не имея навыков и знаний!!! То что сейчас много таких деятелей, еще не значит, что это норма! Что касается меня лично, я не позволяю себе браться за дело, в котором ничего не смыслю. Я не могу понять, что может делать начинающий в свадебной флористике, как можно брать самостоятельные проекты?
Не стоит использовать такие слова, как осуждение! В моем случае, это скорее недоумение...... и офегевание ( да уж..), от беспринципности и безответственности!
Вы расписываетесь в том, что ничего не знаете, нигде не учились, и видимо не хотите, зато вас не смущает возможность взять заказ, что бы заработать хоть чето... Конечно, есть же форум, где скажут как все сделать, и все дадут! Зачем нужны годы труда и учебы, зачем вкладывать свои средства в себя, если и так сойдет, и все схавают......(((.
Уже есть на форуме целая тема на сей счет, не знаю, возможно вы прошли мимо...
Вы можете сейчас затаить на меня обидку, а можете отбросить амбиции, и подумать получше..
   
Ответить с цитированием