Показать сообщение отдельно
Старый
  (#162)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень... - 23.03.2013, 11:19

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
Прошла предолимпийская неделя в Сочи. На фото отлично видно какие букеты вручали победителям. Сравните с букетами на фото в посте №141 Алексаши Чудиновой. Даже комментировать не хочется, правда, Алексаш? Кстати, последние обсуждаемые букеты не с Чемпионата, а с этапа Кубка мира в Холменколлене, Норвегия. И эти букеты спортсмены уносили с собой, а в Сочи, насколько я поняла, полетели в зрителей.


Н-дааааа.... Пичалька. Больше и сказать то нечего(((

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
А букет Виктюку - мне даже очень!
Да! Согласна! Ему очень идет!) Думаю он оценил)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
Вот ещё пара фоток из Холменколлена.
Приношу свои извинения за неточность) там, где я их нашла не очень подробно было написано какого уровня соревнования. А я, увы, в биатлоне не специалист(((


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием