Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2410)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Разбор полётов - 22.03.2013, 11:51

Честно говоря не хотела в это обсуждение всиревать, но не получается. Давно не видела такой спесивой подачи... Это разбор полётов, а вместо того, чтоб принять к сведению замечания, еще и учить пытаются. Как по мне, так гиацинты в газете, пусть и иностранной смотрятся уныло. Можно и в газету упаковать так, что ах! Она позволяет и складки и заломы формировать другие. Правильно Юля говорит, понасмотревшись буржуйских картинок из категории "сделай сам" у нас пытаются брать деньги за флористику. Вот это самое противное. Есть у меня постоянный клиент, студент, покупает регулярно для своей девушки цветы, чисто символические, одну розу, три тюльпана и т.п. Но просит завернуть в фетр с рисунком "под газету", один рулон так для него и лежит отдельно. Так вот ему очень нравится именно чтоб изгиб на упаковке или складка какая интересная и лента на контрасте. Но вот эти три тюльпана для него я всегда с такой ответственностью и любовью делаю, как не всегда в букете за 3000. Потому что для него это важно.

ну это лирическое отступление про клиента, а по-существу вопроса, скромнее надо быть.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием