Показать сообщение отдельно
Старый
  (#141)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Вопросы по садовым цветам - 21.03.2013, 00:35

Я знаю, куда вы меня все пошлете)))

Но надежда умирает последней...

Купила в горшках: розмарин, лаванду и тимьян. Стоят как были, в транспортировочных горшках и ждут пересадки на лоджию, и пересадка эта, видимо, состоится через два месяца... Чтобы обеспечить травки солнышком - унесла на работу, где солнца через край (огромное окно).

1) Пересаживать их, что ли, в нормальные горшки? Или потерпят?

2) Если пересаживать - то копать землю негде (снег выше колена), а запасов нет... Т.е. покупать готовую придется (терпеть ее не могу), и - какую? Для кактусов? Или смешать универсальную с кактусовой? И - чтобы снизить кислотность - сколько добавлять на ведро золы и извести?

Вот стояла в магазине и решала, что выбрать: морозник, которого у нас в срезке не бывает (пришел шикарный, в горшках))) - и высадить его прямо посреди зимы на балкон!!! или травки для настроения, чтобы пахли... Ну, и выбрала, балда!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием