Показать сообщение отдельно
Старый
  (#30)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 19.03.2013, 17:14

Речь идет о совершенно экстраординарном отношении фирмы к клиенту. Клиент работал с компанией не первый день
, рассчитывал исключительно на поставки 7Цветов и не имел возможности подстраховаться в другой компании, оплатил очень заранее свой заказ, для чего была получена ссуда, платились проценты и т.д. В результате недельного (после договорного срока поставки) обмана менеджера , который каждый день уверял, что цветы прибудут завтра, в результате цветы на 8 Марта не послали ВООБЩЕ. Ни цветочка, ни веточки, вообще ничего. Самолеты летали каждый день. Заказ был не выполнен на 100%, оставив клиента без выручки, без возможности выполнить заказы, без возможности работать со своими клиентами.
В результате - возвращена только сумма оплаченная клиентом, про убитое здоровье, потерянную репутацию, не полученный заработок - вообще никто ничего не говорит. Еще раз повторю - речь идет о Новосибирском отделении 7 цветов.

Разумеется, эта ситуация не может не вызывать возмущение. Никогда не думала. что уважающая себя фирма может так поступить. Никогда не поверю, что исключительно для нее на фирме не нашлось ни одного цветочка при заказе на крупную сумму. Очень неприятная ситуация. И лично я бы хотела, чтобы она не повторилась никогда и ни с кем. Именно для этого и предупреждаем пользователей.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием