Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1972)
Via dei Fiori
новый участник
Via dei Fiori Очень хорошая репутацияVia dei Fiori Очень хорошая репутацияVia dei Fiori Очень хорошая репутация
 
Аватар для Via dei Fiori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 19.03.2013, 13:27

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение

Добавлено через 11 минут
Ну вот ,нашла..
Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей.
ru.wikipedia.org›Instagram

то есть я так понимаю ,вы пользовались чужим наработками,ну здорово! Большая оригинальность!
Я ожидала всего, чего угодно, но только не такой реакции на инстаграм ))))
Наверное, внедрение электронных денег Яндекс.Деньги — это тоже пользование чужими наработками? Всё, кто-то это придумал и больше нельзя никому?

Не волнуйтесь, мы не стоим на месте. Наши партнёры на юге России разработали интересный сервис на базе Instagram, который позволяет мгновенно сделать собственный интернет-магазин на базе трансляции фото букетов из личного акаунта в Insta. Ребята сейчас его доводят до ума http://www.instaflowers.ru/

Я вообще не вижу ничего плохого в том, чтобы пользоваться всеми доступными современными способами для коммуникации с аудиторией и продвижения своих проектов. Это и есть сервис, который ценят наши клиенты. А для меня это один из самых важнейших моментов в работе.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Так... у меня предложение! Ирина - давайте сменим тон, выйдем из этой конфронтации, вызванной Вашим неадекватным для новичка бизнеса появлением. И будем рады услышать, что у вас нового. Только спокойно, без наездов, ок?
Я абсолютно не против. Но, поверьте, ни одному новичку не будет приятно, когда его любая инициатива будет растоптана депрессивным описанием только личного опыта. Вместо того, чтобы поддерживать, вдохновлять, мягко указывать на недостатки, сразу стена негатива. И ей сразу хочется начинать противостоять.

Я начала читать форум довольно давно, ещё когда только идея моей мастерской витала в воздухе. И я видела, как пинают любого (!) новенького, кто заикнулся о том, чтобы открыть своё дело. Независимо от опыта, знаний и т.п. Любая идея, независимо от её содержания, сразу сминалась. И к моменту, когда пора начать писать, я уже сразу приготовилась морально, потому что знала, как тут встречают новичков по дефолту.
   
Ответить с цитированием