Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1971)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 19.03.2013, 12:48

Не знаю ,как у вас в Воронеже ,а у нас в Екатеринбурге таких магазинов пруд пруди.. Только успеваю отслеживать смену вывесок и хозяев.. Мне лично к гадалке ходить не надо ,чтоб с одного раза определить сколько этому магазину на роду написано ,а начало было точь в точь - сплошная "неординарность" и большая уверенность в собственной исключительности.. Заете сколько раз я слышала " Это у вас не получилось!"( содержать магазин 10 лет!),только их уже нет ,я все еще работаю..

Добавлено через 11 минут
Ну вот ,нашла..
Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей.
ru.wikipedia.org›Instagram

то есть я так понимаю ,вы пользовались чужим наработками,ну здорово! Большая оригинальность!Супер -находка ,а главное НОВАЯ! Да у нас пол страны таких.. Жаль мне клиентов наших..( по- моему они так и не узнают кто такие настоящие профессионалы.)
А что делал ваш крутой флорист все эти 10 лет?
   
Ответить с цитированием