Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1951)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 19.03.2013, 10:20

Цитата:
Сообщение от N@tk@ Посмотреть сообщение
Девочки, Вам повезло, Вы родились "с профессионализмом. Нам остальным приходится работать и учиться. Причем упорно и настойчиво. Поражают комментарии. Кто то знает случаи" ходьбы по головам". Почему такое отношение ко глубинке. СветланаL, Вы в посте про Стефа, даже не знали его в лицо. А Вы ведь не из Воронежа.Никакого позитива. " Люди научились летать как птицы, люди научились плавать как рыбы, но люди не научились жить как люди"

Добавлено через 24 минуты
1.3. Форум www.floristic.ru предназначен для свободного позитивного общения и обмена опытом.
Из правил форума
Да уж... Не знаю, насколько 34 года обучения и самообразования можно назвать "родились с профессионализмом". Мне просто жутко странно, когда владельцы цветочных магазинов которым исполнился от силы месяц объявляют о своем профессионализме и своих потрясающих успехах в другом бизнесе, которые приводят к необходимости открыть бизнес в совершенно другой области. Это примерно как если бы цитируемый Вами с таким энтузиазмом Стив Джобс вдруг пошел открывать супермаркет с рассказами, как он невероятно крут в бизнесе. Настойчивость и постоянные смены сфер деятельности в которых ничего не получалось уже на протяжении 10 лет. Это как между собой связано? Если уже ничего не вышло в другой области, почему это называется успешный бизнесмен. А если ничего не получилось там, то давайте подождем хотя бы лет 10 и посмотрим на этот бизнес. Открыть магазин на месяц, чтобы сорвать деньги на 8 марта - это крутой бизнес? Буду рада, если девушки в конце концов преуспеют и перестанут скакать с места на место, но до этого пока далеко.

В отношении Стефа совершенно не поняла упрека. Я знаю очень многих флористов по именам, работам и официальным фотографиям. И то, что Стеф был не похож на свои официальные фото ... это что, говорит что-то обо мне? А Вы его что, с рождения знали. Бред какой то.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием