Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: 8 марта - страда-страда-страдания... !!! - 17.03.2013, 11:23

Была страда на 8-ое марта? Будем страдать?

Или убирать конкурс? (((

У меня есть одна работа... Работа № 1

С историей, присланной автором.
"6 марта позвонил мне очень- очень грустный мужчина: "мне нужен букет для жены, которая хочет со мной развестись. А я не хочу"
Ну, я ему предложила красоты всяческой весенней в виде тюльпанов с клематисами и нарциссами, он согласился. Сам он в другом городе, просил доставку и оплату по карте

а 7 числа в 10 утра звонит и говорит:
"А можете добавить в букет незабудки"?
Я в ужасе. Где их взять? Вернее, где взять- то я знаю, но знаю так же и о том, что ехать надо на другой конец города и стоять в очереди часа два.
А у меня работа. Хоть и мало, но полдня потерять я не могу
Объясняю.
Мужик чуть не плачет: "ну хоть одну вееееточку"!!!
Очень стало его жалко... Не люблю я, когда люди разводятся... В тот момент я как раз была на доставке рядом с Азалией. Думаю, дай туда заеду... Фигу- нету в Азалии незабудок.
По дороге обратно заехала в 3 приличных цветочных салона- думала в розницу купить хоть три штучки- человеку смысл хотелось ими передать... Нету.
Муж тоже был на доставке в центре, на метро ездил (пробки в праздник ужасные) Я ему звоню и прошу на Рижку заехать...
Думала, он меня задушит.
Но мне повезло (вернее, заказчику повезло) в том, что у меня кончилась зелень и мужа я послала за нею в первую очередь а потом уже за незабудками)
В общем, на Риге нашлась пачка незабудок, 50 штук по цене в 2 раза дороже, чем там, где я бы их купила скажи он чуть раньше((((
Десяток из пачки продать оказались.
Звоню мужику, говорю: так и так, букет выйдет в два раза дороже...
Он согласился.
Надо ли говорить, что я конечно не заработала ничего на этих незабудках, но может быть хоть люди не разведутся..."





Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 17.03.2013 в 11:38..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием