Показать сообщение отдельно
Старый
  (#43)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: ФЕВРАЛЬ 2013 (категория юниор) "Дела сердечные" - 13.03.2013, 14:54

Ого! Зашла, называется, в новые сообщения! Спасибо всем, кто проголосовал за "моё сердце". Ения, тебя тоже поздравляю. Анабель, и тебя. Я голосовала за твоё миниатюрное сердце из листьев циннерарии. Что касается моей работы, так она вполне реальна. Это был заказ на день рождения мамы (не моей). Молодой человек показал мне фото, что он хотел бы получить. Сердце из белых хризантем, а через всю поверхность- наискосок, зафигенено слово МАМЕ из красных роз. Этакий траурный вариант. Я, на свой страх и риск, сделала совершенно другую работу. В результате, заказчик остался доволен, хотя я очень волновалась. Оказалось,зря))) Спасибо всем. Но я думаю, что победа досталась мне ещё и потому, что в конкурсе в этот раз участвовало немного работ. Может быть, к лету народ отойдёт от праздников и захочет просто поучаствовать)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием