Тема: 8 марта
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#162)
chuck
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: 8 марта - 12.03.2013, 16:34

Прочитала ночью 8 Марта от админа моего сайта,вот думаю это положительный отзыв или здравая критика.
Для более точной картинки -мальчик пока помощник флориста.Опыт работы 7 месяцев.Взяла без опыта,после армии.Учу,прошел 4 дневный семинар у Алёны Бутко....


Текстt:
(((Сегодня покупала цветы для своей любимой мамочки к 8 марта.Букет собрал Андрей - очень приветливый и милый мальчик.Очень благодарна ему за это.Букет получился очень милым и весенним.Огромный выбор цветов,прекрасные композиции,настоящие профессионалы. Единственное,что не понравилось - разговор владелицы (или директора) с Андреем.Мальчик искал ленту для украшения букета, она его за это отругала,сказав:"Работай с тем материалом,который под рукой!" Она аргументировала это тем,что в преддверие 8 марта продажа поставлена на поток,клиенты ждут и всё прочее. В общем,мне,как ожидавшей клиентке,слышать это было неприятно.Мальчик старался,искал подход,учел каждый нюанс.А если она хотела его поругать,то нужно было это сделать в отсутствии клиентов.Хотя,его не за что было ругать! В итоге у меня остался прекрасный букет,хорошее впечатление от работы сотрудников и неприятный осадок от этого инцидента.)))Юлия.

8 Марта всё таки оцениваю со знаком +.
7,8 Марта отработала вместе с флористами наравне.2 салона.8 человек персонала.
Всем спасибо!!!Очень уважаю труд и талант моих дорогих сотрудников.
17 марта в Саратове показ Ланы Бейтс.Идём всем коллективом,а потом в ресторан отмечать 8 Марта.

Последний раз редактировалось chuck; 12.03.2013 в 16:51..
   
Ответить с цитированием