Показать сообщение отдельно
Старый
  (#16)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 11.03.2013, 17:18

Прочитала всю тему, выскажу своё мнение которое координально отличается от предыдущих ораторов, я работаю с 7ЦВ с 2007г. и никогда серьёзных эксцессов у нас не возникало, конечно были небольшие косячки, ну я это списываю на человеческий фактор, я просто сменила менеджера, когда меня это неустраивало. По поводу актов притензий и возврата денег на счёт: были пару случаев по качеству срезки, ну это я считаю вина производителя, притензия принималася в течении 3-4дней, возврат денег в течении 1,5недель осуществлялся, по горшечке вобще никогда проблем не было(с качеством).
По поводу именных заказов тоже проблем небывает(он же в Голандии формируется), выполнение 100%. А по поводу этого года и праздничных заказов- меня менеджер сразу предупредил, что недопостав импорта будет, невыросла у них роза))) в итоге, заказ всё равно выполнен пусть и без Эквадора. Лично я довольна работой своего менеджера и хочу сказать спасибо!! Девочки это бизнес, и если возникают проблемы их всегда можно решить, обратитесь к старшему менеджеру по региону, к начальнику отдела продаж, смените менеджера в конце концов, это не проблема, мы ведь тоже работаем в сфере обслуживания, и нам тоже неприятно будет, когда неразобравшись с нами в проблеме, люди будут выносить это на всеобщее обсуждение.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Наталья_ Посмотреть сообщение
прочитала жалобы на 7 цветов и первая мысль - сменился менеджмент и все покатилось под гору. тут сплетничала в "азалии" про эту тему и мое предположение подтвердилось. оказывается, из 7 цветов какой-то директор свалил в "азалию" (на магистральном) и увел кучу народа за собой. таким макаром, контора испортилась. в свою очередь, в "азалии" назревает срач между "местными" и "семицветочниками". так что и в этой конторе могут начаться проблемы
по поводу сплетен: перебежчики были в позапрошлом году, об этом уже все знают, так как рассылки от менеджеров азалии стали поступать, это не новость, и не директор ушёл, а менеджеров уволили, если это вам интересно.
P/S/ это не сплетня(с моей стороны) ,мои два менеджера ,бывшие оказались в азалии, о чём сами меня уведомили


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием