Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
VANDAA
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами - 04.03.2013, 15:59

7 Цветов Новосибирск не выполнили своих договорных обязательств- оставили меня без цветов на 8 марта. Я впервые в такой ситуации- магазин совершенно пуст, у меня куча долгов - кредит в банке на предоплату которую конечно потребовали заранее, и предоплата от клиентов . Неделю меня "кормили завтраками" ,не давая тем самым возможности поискать цветы в другом месте. Сегодня пришло письмо от начальника отдела продаж,копирую. " Уважаемая Ения!!!

Прочитал Ваше письмо, безусловно очень неприятно подводить Вас с поставками цветов в «высокий сезон продаж», но обстоятельства сложились таким образом, что мы физически не могли выполнить наши обязательства по поставке, из за плохих погодных условий и простоя дополнительного времени на таможне, а в следствие задержки машины с цветком к нам. Машина задержалась больше чем на сутки, а так как авиа рейсы к Вам, летают не ежедневно, мы ждали ближайший борт, для отправки в Ваш регион, который будет 04.03.2013 ночью по новосибирскому времени. Всю дополнительную информацию по отправке и объему отправленного груза Вам сообщит Ваш менеджер."

Добавлено через 22 минуты
Поясню сразу,что г-н Силаев лукавит, рейсы на Камчатку в период с 28.02,- день моего заказа,- летали регулярно. Сегодня 4.03 груз опять не отправили. Поскольку самолет из Новосибирска приходит на следующий день за отправкой, причем вечером- пока разгрузят,пока досмотрят,пока привезу- уже ночь....Рисковать и ждать когда придет цветок и какого он будет качества после недельного лежания на складе,я больше не могу.Поскольку мы регион удаленный и оптовых баз у нас нет, купить цветы сейчас очень и очень проблематично..... но даже если и найдется кто готов продать,- денег на покупку у меня нет,я все деньги отправила в 7 Цветов!!! Написала г-ну Силаеву письмо письмо с просьбой перевести мои деньги на мой расчетный счет....... естественно ответа пока нет. Хочу предупредить руководство 7 цветов, что уже завтра я иду к своему адвокату и подаю иск в суд, за срыв договорных обязательств, за использование моих денег,за упущенную выгоду, за процент по кредиту и моральный ущерб. Я впервые за всю мою практику столкнулась с таким безответственным отношением к своим партнерам.


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием