Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1635)
Екатерина Щербакова
активный участник
Екатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутация
 
Аватар для Екатерина Щербакова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 620 раз(а) в 144 сообщениях
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Рейтинг: 527
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 04.03.2013, 14:17

От лица нашей команды благодарю всех за теплые отзывы.
Я на этом оформлении была приглашенным флористом, так что все подготовительные и организационные моменты меня не коснулись. На сколько я знаю, разработкой проекта и подбором материала занималась Лариса, к сожалению не знаю ее фамилии. (Не наша с форума, другая) Olechka больше чем я знает об организационных нюансах. Заказчиком и спонсором была президент Фонда содействия инициативе общественных организаций по установке памятника Патриарху Гермогену Галина Васильевна Ананьина.
Все подготовительные работы проводились на территории церкви Георгия Победоносца (Покрова Пресвятой Богородицы) на Псковской горе (ул. Варварка 12) А окончательное оформление проводилось по месту в самом Соборе.