Тема: Stef Adriaenssens
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#76)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Stef Adriaenssens - 28.02.2013, 23:31

Наташ, ты так меня не анонсируй больше. Мне бы тоже хотелось, чтоб было супер, но - что получилось, тем и делюсь, как говорится....
Мне бы хотелось тут целый пост написать - и про город, и про Стефа, и про народ, с которым удалось пересечься-подружиться. Но, как обычно, всего хочется, но не всего можется. Так что сегодня - только о главном. А главным был Стеф. Он - чудесный человек. Вот представляете такого доктора Хауса, который - гений в своем деле, но при этом при внутренних каких-то своих переживаниях и болях - не злобно ерничает над всем и вся, а громко и по-детски хохочет. А через секунду - ты хохочешь вместе с ним. Но, когда дело касается работы - он внимателен, серьезен, добр и вдумчив. Очень светлый и интересный человек. Три дня я проучилась у него и три дня в конце просили мы друг у друга прощения - то он меня напугает, то я его до белого каления доведу. И еще попрошу - когда на следующий семинар приеду... сначала - работы.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens  

www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens  
   
Ответить с цитированием