Показать сообщение отдельно
Старый
  (#39)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Дания - маленькая сказочная страна и ее флористические традиции. - 26.02.2013, 19:43

Отношение к покупателям у Вас радует. А вот у нас, существует расхожая фраза-" Как мне платят, так я и работаю..." и улыбки навряд ли дождешься...И почему то думаю, это она не появится даже при поднятии зарплаты... О Вашей наценке, наши продавцы могут только мечтать (х3), такого нет даже перед 8марта и 1 сентября, т.к закупочные цены тоже возрастают. Ольга, у нас в СМИ пишут и говорят о дотациях фермерам и с/х производителям ( в Европе). Вы пишите, что производить ничего не выгодно. Как это увязать? СветланаL, говорит о поддержке местного производителя в Израиле ( запрет импорта срезанных цветов). Как с этим обстоят дела у Вас?


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием