Показать сообщение отдельно
Старый
  (#822)
ЛагВера
Ожидает подтверждения
ЛагВера Хорошая репутацияЛагВера Хорошая репутация
 
Аватар для ЛагВера
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 85 раз(а) в 35 сообщениях
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Возраст: 40
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 25.02.2013, 13:21

Как представитель компании Особые цветы могу сказать, что мы начали свою деятельность в 2009 году с того, что привезли стабилизированные цветы и растения со всего мира, от многих производителей, в том числе с Америки и Японии, т.к. их ассортимент, сильно отличался от европейского Вердиссимо. Я лично сама все трогала и щупала)))
Могу отметить, что качество американских очень отличается, они реально не preserved, а dry - сухоцветы.
У Японцев, конечно, супер ассортимент, ооочень понравились георгины (хризантемы/далии). Но на тот момент, да и сейчас, высокая стоимость таможни сделало их просто нереальными для ввоза и массовой торговли.
Но нам, все-же, удалось найти оптимальный вариант! На данный момент считаем, что Florever (Япония/Колумбия) - достойный ассортимент, качество и цена. Особенно по бутонам! Посмотрите, да и многие из представленных Вами трав уже есть в нашем ассортименте.
Кроме того, мы постоянно мониторим мировой рынок и стараемся обогащать свой ассортимент, делая стабилизированные растения доступными, в частности, сейчас мы без ума от европейского мха, а также нашли натуральную качественную пальмовую кору из которой делаем шикарные стабилизированные пальмы любых размеров. )))
Если Вам для Вашего творчества чего-то не хватает из ассортимента стабилизированных цветов и растений - напишите на nop@specialflowers.ru - возможно, мы уже знаем, где это найти для Вас!
  Отправить сообщение для ЛагВера с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием